Четверг, 25.04.2024, 12:16
Некоммерческое партнерство по защите прав и законных интересов перевозчиков "Поволжье"
Главная | Новости из регионов | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Ваше отношение к приборам спутниковой навигации
1. Хочу купить, изучаю предложения
2. Я уже пользуюсь подобной системой
3. Пока не определился, надо ли мне это
4. Я уже определился с моделью и ценой, покупаю в ближайшее время
5. Считаю бессмысленной тратой денег
Всего ответов: 20



В Уральском федеральном округе /УрФО/ на каждой третьей автозаправке не доливают топливо. Как сообщила на пресс-конференции в региональном информационном центре «ТАСС-Урал» руководитель Уральского территориального управления Росстандарта Светлана Михеева, связано это с тем, что на большинстве АЗС неправильно работают топливораздаточные колонки. 

Чаще всего такие недочеты встречаются на АЗС, расположенных вдоль трасс. Из субъектов УрФО наиболее злостный нарушитель – Тюменская область. «Случается, что колонки выдают, наоборот, больше топлива, чем положено, но это бывает реже», - отметила Михеева.
По ее словам, поверку топливораздаточных колонок необходимо проводить раз в год. Стоимость этой процедуры составляет 1-20 тыс рублей. Штраф за ее непроведение – от 500 рублей до 10 тыс рублей.
«Чаще всего руководители предприятий не задумываются о необходимости поверки. Нередко нарушения – это результат неорганизованности, недосмотра со стороны начальников», - пояснила Светлана Михеева.
Она также рассказала, что практически на всех автозаправках Урала дизельное топливо не соответствует техрегламенту. «Когда вы приехали на АЗС, необходимо посмотреть информацию о топливе, убедиться, что на предприятии установлены новые топливораздаточные колонки», - подчеркнула руководитель управления Росстандарта.

                                                                     ЕКАТЕРИНБУРГ  /Корр. ИТАР-ТАСС Ольга Ерачина/

Просмотров: 3088 | Дата: 23.11.2010

15 апреля 2009 г. в Санкт-Петербурге зарегистрировано Некоммерческое партнерство "Трансрегиональное Объединение Перевозчиков".
        Планируется открытие филиалов в регионах. Механизм регистрации филиала намного проще, чем регистрация НП. Подробные инструкции будут разработаны и будет оказана вся методическая помощь желающим.
        В настоящее время идет сбор сведений о желающих вступить в НП ТОП. Учредительные и регистрационные документы Вы можете посмотреть в Разделе *Документы*. Форму заявления о вступлении, анкеты кандидатов, положение о взносах Вы можете посмотреть и скачать в *Каталоге файлов*.
        После сбора информации, ее анализа и сбора документов на вступление, будет проведено Общее собрание партнерства и внесены изменения в Устав о членах НП и филиалах.
        При достижении минимально достаточного количества членов НП начнем обсуждать и планировать деятельсность НП ТОП. Будут разработаны механизмы взаимодействия между филиалами, программы по снижению затратной части перевозчиков путем предоставления членам НП ТОП скидок и преференций при осуществлении их деятельности. Будет проводиться работа по заключению соглашений о дисконтировании с парнерами, которые предоставляют перевозчикам услуги и товары.
        Деятельность НП ТОП будет направлена, в том числе, на ликвидацию дебиторской задолженности перевозчиков. На форуме НП ТОП будут разрабатываться механизмы воздействия на неплательщиков и вестись работа по профилактике и предупреждению неплатежей.
        На сайте НП ТОП будет вырабатываться общая позиция членов партнерства для дальнейшего доведения ее до адресатов в органах исполнительной и законодательной власти.
Просмотров: 2670 | Дата: 02.05.2009

25 июля 2008 года состоялось собрание перевозчиков Тверской области по поводу создания в регионе некоммерческого партнерства автоперевозчиков.
Присутствовали перевозчики Твери и области. На собрание были обозначены проблемы, которые будет решать Некоммерческое партнерство.
1. Снижение транспортного налога
2. Проблема весенних ограничений.
3. Взаимопомощь между Некоммерческими партнерствами России.
4. Организация юридической помощи членам НП ОДП
5. Получение скидок и преференций для членов НП ОДП, выступая корпоративным клиентом.


По поводу этого собрания есть разные мнения.
Есть вот такое http://ati.su/Forum/Topic2.aspx?forumid=1014&topicid=4203009
И вот такое http://dalnoboi.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=4388&start=20

Кто прав - покажет время.



Просмотров: 5856 | Дата: 05.08.2008

      НП ОДП «Царицын» строит свою работу на принципах добросовестности и долгосрочной стабильности. Одной из стержневых целей Объединения является стабилизация перевозок, как одна из основных отраслей экономики России, приведение её в соответствие действующему законодательству РФ и совершенствование этого законодательства, приближение его к реально складывающимся в отрасли отношениям.
      Важнейшими задачами Объединения добросовестных перевозчиков являются:
- установление партнерских отношений с другими учреждениями и организациями с целью упорядочения рынка грузоперевозок;
- разработка и реализация целевых программ
- поиск преференций для членов НП "ОДП "Царицын".
      В Объединение уже входит более 100 единиц грузового подвижного состава, и количество его продолжает расти.
Действует программа страхования профессиональной ответственности.
      Объединение добросовестных перевозчиков «Царицын» является динамичным и открытым рыночным партнером. Во взаимоотношениях с организациями Объединение ставит во главу угла добросовестность, надежность и четкость работы. ОДП «Царицын» всегда открыто для сотрудничества и налаживания стабильных партнерских отношений.


Просмотров: 2660 | Дата: 06.06.2008

  • Ресанта цены

    Инверторы Ресанта выгоднее купить на нашем сайте! Спешите

    resantashop.ru

Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024